Balcon del Mundo | Туристический портал http://www.balcondelmundo.com Посмотри за горизонте и найти лучшие туристические направления мира. Спланируй и организуй свою поездку с нами. Sat, 26 May 2018 19:51:02 +0200 ru hourly 1 Fast-Track Sagrada Familia Entrance Ticket http://www.balcondelmundo.com/ru/fast-track-sagrada-familia-entrance-ticket Wed, 02 May 2018 16:16:45 +0200 Корона http://www.balcondelmundo.com/ru/korona Tue, 01 May 2018 20:15:29 +0200 Ресторан Соль и перец http://www.balcondelmundo.com/ru/restoran-sol-i-perets Tue, 01 May 2018 20:00:10 +0200 Вилла Карина http://www.balcondelmundo.com/ru/villa-karina Sat, 28 Apr 2018 17:06:48 +0200 Hilton Luxor Resort & Spa http://www.balcondelmundo.com/ru/hilton-luxor-resort-spa Sat, 28 Apr 2018 09:28:07 +0200 Sonesta St. George Hotel - Convention Center http://www.balcondelmundo.com/ru/sonesta-st-george-hotel-convention-center Sat, 28 Apr 2018 09:21:58 +0200 Карнак http://www.balcondelmundo.com/ru/karnak Fri, 27 Apr 2018 10:38:07 +0200 Луксор http://www.balcondelmundo.com/ru/luksor Fri, 27 Apr 2018 10:30:24 +0200 Панорама Плевенской эпопеи http://www.balcondelmundo.com/ru/panorama-plevenskoy-popei Tue, 24 Apr 2018 08:11:59 +0200 Архитектурно-исторический заповедник Вароша http://www.balcondelmundo.com/ru/arhitekturno-istoricheskiy-zapovednik-varosha Sun, 22 Apr 2018 18:59:44 +0200 Крытый мост (Ловеч) http://www.balcondelmundo.com/ru/krty-most-lovech Sun, 22 Apr 2018 18:39:38 +0200 Крытый мост в Ловече - самый известный как мост Клю Фичето, единственный в своем роде на Балканском полуострове. Мост пересекает реку Осам и соединяет новую часть города со старой, где находится Архитектурный и исторический заповедник Вароша. Этот архитектурный шедевр - самая большая достопримечательность города Ловеч и его символа.

]]>
Oazis Family Hotel http://www.balcondelmundo.com/ru/oazis-family-hotel Sun, 22 Apr 2018 16:53:43 +0200 Hotel Varosha http://www.balcondelmundo.com/ru/hotel-varosha Sun, 22 Apr 2018 16:52:34 +0200 Hotel Lovech http://www.balcondelmundo.com/ru/hotel-lovech Sun, 22 Apr 2018 16:46:26 +0200 Ловеч http://www.balcondelmundo.com/ru/lovech Sun, 22 Apr 2018 16:40:05 +0200 Ловеч - небольшой живописный город, расположенный на обоих берегах реки Осам, в центральной части Северной Болгарии. Холмистый рельеф, окружающий город, превращает пейзаж в захватывающую картину. Красивая архитектура, исторические достопримечательности и небольшие рестораны сделают ваш визит приятным. Пойдите на крытый мост Колю Фичето и доберетесь до Aрхитектурно-исторического заповедника Вароша. Затем подняться до средневековой крепости Ловеч, где вы сможете насладиться прекрасным панорамным видом на город. Ловеч, как один из старейших городов Болгарии, очарует вас своими древними традициями и историей.

 

]]>
Hotel Cascade http://www.balcondelmundo.com/ru/hotel-cascade Sun, 22 Apr 2018 16:37:54 +0200 Хотел Сити Плевен http://www.balcondelmundo.com/ru/hotel-siti-pleven Sun, 22 Apr 2018 16:35:17 +0200 Комплекс Приятели http://www.balcondelmundo.com/ru/kompleks-priyateli Sun, 22 Apr 2018 16:32:10 +0200 Хотел Ростов http://www.balcondelmundo.com/ru/hotel-rostov Sun, 22 Apr 2018 16:24:51 +0200 Плевен http://www.balcondelmundo.com/ru/pleven Sun, 22 Apr 2018 16:18:22 +0200