Balcon del Mundo | Туристический портал http://www.balcondelmundo.com Посмотри за горизонте и найти лучшие туристические направления мира. Спланируй и организуй свою поездку с нами. Thu, 16 Nov 2017 08:47:47 +0200 ru hourly 1 Виталий Кириленко http://www.balcondelmundo.com/ru/vitaliy-kirilenko Thu, 16 Nov 2017 08:47:47 +0200 Райково (Чешитска махала) http://www.balcondelmundo.com/ru/raykovo-cheshitska-mahala Thu, 16 Nov 2017 08:19:37 +0200 Региональный исторический музей (Смолян) http://www.balcondelmundo.com/ru/regionalny-istoricheskiy-muzey-smolyan Thu, 16 Nov 2017 08:05:30 +0200 Региональный исторический музей в городе Смолян назван в честь его создателя - болгарского этнографа Стою Шишкова. Он был основан в 1935 году и является одним из старейших и крупнейших музеев в горах Родопы. Среди экспонатов вы можете увидеть интересные исторические, археологические и культурные артефакты от античности до наших дней. Музей является частью 100 национальных туристических объектов.

]]>
Church of St. Vissarion Smolenski http://www.balcondelmundo.com/ru/church-of-st-vissarion-smolenski Thu, 16 Nov 2017 07:56:35 +0200 Родопский Драматический театр Николай Хайтов http://www.balcondelmundo.com/ru/rodopskiy-dramaticheskiy-teatr-nikolay-haytov Thu, 16 Nov 2017 07:50:35 +0200 Планетарий Смолян http://www.balcondelmundo.com/ru/planetariy-smolyan Thu, 16 Nov 2017 07:46:14 +0200 Hotel Kiparis Alfa http://www.balcondelmundo.com/ru/hotel-kiparis-alfa Tue, 14 Nov 2017 21:53:38 +0200 Plaza Family Hotel http://www.balcondelmundo.com/ru/plaza-family-hotel Tue, 14 Nov 2017 21:33:07 +0200 Смолян http://www.balcondelmundo.com/ru/smolyan Tue, 14 Nov 2017 20:01:10 +0200 Варота Сунгнуемун (Sungnuemun) http://www.balcondelmundo.com/ru/varota-sungnuemun-sungnuemun Fri, 13 Oct 2017 05:54:07 +0200 Ворота Гванхвамун http://www.balcondelmundo.com/ru/vorota-gvanhvamun Fri, 13 Oct 2017 05:44:54 +0200 Национальный парк Бухансан http://www.balcondelmundo.com/ru/natsionalny-park-buhansan Fri, 13 Oct 2017 05:39:42 +0200 Статуя короля Седжона http://www.balcondelmundo.com/ru/statuya-korolya-sedzhona Fri, 13 Oct 2017 05:35:03 +0200 Собор Мёндон http://www.balcondelmundo.com/ru/sobor-mndon Fri, 13 Oct 2017 05:30:33 +0200 Сеульская телебашня http://www.balcondelmundo.com/ru/seulskaya-telebashnya Fri, 13 Oct 2017 05:27:31 +0200 Дворец Чхандоккун (Changdeokgung) http://www.balcondelmundo.com/ru/dvorets-chhandokkun-changdeokgung Fri, 13 Oct 2017 05:17:09 +0200 Дворец Кёнбоккун http://www.balcondelmundo.com/ru/dvorets-knbokkun Sun, 08 Oct 2017 15:45:39 +0200 Four Seasons Hotel Seoul http://www.balcondelmundo.com/ru/four-seasons-hotel-seoul Sun, 08 Oct 2017 15:33:02 +0200 Aloft Seoul Myeongdong http://www.balcondelmundo.com/ru/aloft-seoul-myeongdong Sun, 08 Oct 2017 15:30:26 +0200 Makers Hotel http://www.balcondelmundo.com/ru/makers-hotel Sun, 08 Oct 2017 15:27:50 +0200